О нас

Летняя веранда
Завтрак
Бизнес-ланч
Доставка еды
Wi-fi
Кофе с собой
Еда навынос
Оплата картой

Отзывы

4.4
274 отзыва
Nastasia
Nastasia
31 августа
Понравилось
Александр Романов
Александр Романов
12 августа
Прекрасно! Рядом с метро! Вкусно всё! Отличный персонал! Спасибо Вам!
Елена Лаврик
Елена Лаврик
14 августа
Рекомендую, отличное заведение, отзывчивый персонал
Наталья Кучер
Наталья Кучер
8 августа
Вкусно, недорого
Nastasia
Nastasia
31 августа
Понравилось
Елена Лаврик
Елена Лаврик
14 августа
Рекомендую, отличное заведение, отзывчивый персонал
Александр Романов
Александр Романов
12 августа
Прекрасно! Рядом с метро! Вкусно всё! Отличный персонал! Спасибо Вам!
Наталья Кучер
Наталья Кучер
8 августа
Вкусно, недорого

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, улица Ефимова, 1/4
Загрузка карты...